جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ flexible led mesh screen ] تطابق 136 المنتجات.
SMD3535 P100 الشبكة LED العرض الخارجي IP67 مقاوم للماء LED الشبكة الشاشة الضوء للإعلان
| اسم: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| قوة: | 75W/M2 |
| سطوع WB: | 2000-3000CD |
شاشة شبكية LED شفافة ملونة كاملة P50 شاشة LED خارجية مقاومة للماء لجدران المباني
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 للمباني الخارجية سهولة التثبيت
| اسم: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| عمر: | 30000H |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
P50 خارجية DMX512 DC12V IP67 الشاشة الشبكة بكسل LED
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
شاشة شبكية LED خارجية مقاومة للماء P100، خفيفة الوزن، رفيعة، وشبكية مرنة
| منتج: | شاشة شبكة LED P100 |
|---|---|
| متوسط القوة: | 75W |
| عرض وظيفة: | علامة إعلانية |
P100 LED Mesh Display Full Color RGB 12V IP67 عازل المياه عرض LED خارجي مرن
| اسم المنتج: | LED شبكة الشبكة |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
IP67 مقاوم للماء 12V P125 RGB مرنة LED شبكة الشاشة الشبكة الخارجية الستار
| ميزة: | تركيب سهل |
|---|---|
| كمية الصمام: | 64 قطعة/متر مربع |
| سطوع توازن اللون الأبيض: | 1000 ~ 1500cd/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة بيكسل LED Mesh للدعاية P50 في الهواء الطلق مقاومة للماء
| الاسم: | شاشة LED شبكة بكسل |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |

