सभी उत्पाद
कीवर्ड [ flexible led mesh screen ] मिलान 136 उत्पादों.
एसएमडी3535 पी100 एलईडी मेश डिस्प्ले आउटडोर आईपी67 वाटरप्रूफ एलईडी ग्रिड स्क्रीन लाइट विज्ञापन के लिए
| नाम: | एलईडी मेष प्रदर्शन |
|---|---|
| शक्ति: | 75W/M2 |
| डब्ल्यूबी चमक: | 2000-3000CD |
P50 पारदर्शी पूर्ण रंग एलईडी मेश डिस्प्ले वाटरप्रूफ आउटडोर एलईडी डिस्प्ले बिल्डिंग दीवारों के लिए
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी |
| स्क्रीन आयाम: | 1000*1000 मिमी |
पीसी DMX512 SMD5050 एलईडी मेष डिस्प्ले P50 आउटडोर भवनों के लिए आसान स्थापना
| नाम: | एलईडी मेष प्रदर्शन |
|---|---|
| जीवन काल: | 30000H |
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
P50 आउटडोर DMX512 DC12V IP67 LED पिक्सेल मेश स्क्रीन लचीला PVC मीडिया
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
आउटडोर वाटरप्रूफ P100 LED नेट स्क्रीन हल्का पतला लचीला मेश LED डिस्प्ले
| उत्पाद: | पी100 एलईडी नेट स्क्रीन |
|---|---|
| औसत शक्ति: | 75W |
| प्रदर्शन कार्य: | विज्ञापन चिह्न |
पी100 एलईडी मेष डिस्प्ले पूर्ण रंग आरजीबी 12 वी आईपी67 जलरोधक लचीला आउटडोर एलईडी डिस्प्ले
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी मेष प्रदर्शन |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| सामग्री: | पीसी |
IP67 वाटरप्रूफ 12V P125 RGB फ्लेक्सिबल LED मेश स्क्रीन आउटडोर मेश कर्टन
| विशेषता: | आसान स्थापना |
|---|---|
| एलईडी मात्रा: | 64 पीसी/वर्गमीटर |
| सफेद संतुलन चमक: | 1000 ~ 1500cd/micd |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| नाम: | सुपर स्लिम पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 6 |
एलईडी मेष पिक्सेल स्क्रीन विज्ञापन के लिए P50 आउटडोर जलरोधक लचीला एलईडी पर्दा डिस्प्ले नेट स्क्रीन पिक्सेल
| नाम: | पिक्सेल मेष एलईडी प्रदर्शन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |

