Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible led mesh screen ] corrispondenza 136 prodotti.
Schermo a rete LED SMD3535 P100 per esterni IP67, impermeabile, luce a griglia LED per pubblicità
| Nome: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Energia: | 75W/M2 |
| Luminosità WB: | 2000-3000cd |
P50 Display a rete LED a colori trasparenti Display a LED esterno impermeabile Per le pareti degli edifici
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
Display a LED Mesh DMX512 SMD5050 P50 per edifici esterni, facile da installare
| Nome: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Durata: | 30000h |
| Temperatura di esercizio: | -20 ° C a 60 ° C. |
P50 Outdoor DMX512 DC12V IP67 schermo a maglia a pixel LED
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Display LED a rete LED P100 impermeabile all'aria aperta
| Prodotto: | P100 schermo di rete a LED |
|---|---|
| Potenza media: | 75W |
| Funzione di visualizzazione: | Segno di Adertising |
Display a rete a LED P100 a colori pieni RGB 12V IP67 impermeabile Display a LED esterno flessibile
| Nome del prodotto: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
| Materiale: | PC |
IP67 impermeabile 12V P125 RGB Flessibile schermo a maglia a LED
| Caratteristica: | facile installazione |
|---|---|
| Quantità di LED: | 64 pezzi/mq |
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 1000~1500Cd/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display a pixel a rete a LED per la pubblicità P50 all'aperto impermeabile a LED flessibile schermo retrovisore a pixel
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |

