Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible led mesh screen ] corrispondenza 136 prodotti.
P125 Produttore di schermo a tenda esterno schermo a LED RGB schermo a LED flessibile personalizzato schermo a tenda portatile a rete a LED
| Alimentazione elettrica: | 48W |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
P83 Programmabile Flessibile RGB DC12V Led Mesh Curtain Led Mesh Display Pieghevole Outdoor Led Net Screen Curtain
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
|---|---|
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
| Pixel pitch: | P83 |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display per edifici esterni Facile installazione
| Colore chiaro: | RGB |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Livello di protezione: | IP67 |
P25 IP67 Display LED a maglia ad alta luminosità 2500cd per annunci di centri commerciali montati su drone
| Potenza media: | 250 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato del LED: | WS2811 |
| Pixel: | 25MM |
Display a LED a maglia leggero e programmabile IP67 impermeabile per pubblicità su droni
| Potenza media: | 600W/m2 |
|---|---|
| Circuito integrato del LED: | WS2811 |
| Pixel: | 15 mm |
P20 Droni a rete a LED programmabili per eventi su larga scala e pubblicità in cielo
| Potenza media: | 450 W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixel: | 20 mm |
Eagerled P62.5 Schermo LED a griglia per esterni, a tendina a rete LED, impermeabile, a colori RGB, per edifici, display video
| Lavoro volt: | DC12V |
|---|---|
| Pixel pitch: | 62,5 mm |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
P25 Flying LED Screen Flying Mesh Led Screen Drone Led Soft Screen Droni pubblicitari Flying with Drone Show with Drone
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |

