Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible led mesh screen ] corrispondenza 136 prodotti.
Schermo a maglia flessibile RGB impermeabile IP67 da 12V, luce a LED a punto, griglia pubblicitaria per uso esterno
| nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Schermi a maglia LED flessibili SMD5050 P41.5 leggeri e flessibili per esterni per paesaggi esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
P62.5 schermo a rete a LED a prova d'acqua per esterni, leggero, sottile e flessibile, schermo a rete a LED per illuminazione delle facciate
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-HXH2503P12 (RGB) - P62.5 |
Ip67 Acque resistenti all'aria aperta Flessibile di scorrimento LED Mesh Display trasparente reticolare Screen Mesh P125 Per la pubblicità
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Luce di facciata per architettura esterna DMX512 LED P143 Pixel Light Pixel Mesh Screen pubblicità Display Light
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P143 |
Schermo a rete LED SMD3535 RGB 300W DC12V per esterni, per centri commerciali
| parola chiave: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
P125 SMD3535 impermeabile IP67 LED Screen Mesh Curtain esterno personalizzato per mostre di negozi al dettaglio
| Energia: | 48W |
|---|---|
| Tasso IP: | IP67 |
| Pixel pitch: | 30 mm |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |

