Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible led mesh screen ] corrispondenza 136 prodotti.
Schermo a LED a maglia per esterni impermeabile IP67 a colori P83, tenda a maglia flessibile
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo a maglie impermeabile IP67 a LED per finestre stradali ed eventi pubblicitari Display ad alta visibilità per attirare traffico
| Passo pixel: | 143mm |
|---|---|
| Perla del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
P10 Ultra sottile flessibile trasparente pellicola a LED prezzo all'aperto adesivo vetro finestra pellicola a LED schermo trasparente fabbrica
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Schermo LED trasparente per interni di grandi dimensioni con griglia a maglia RGB a colori, ad alta luminosità P3.91 SMD1921
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Fonte a LED: | SMD1921 |
Schermo a griglia a colori P3.9 per interni 1000*500mm 4000-4500cd Schermo LED trasparente Schermo LED a parete
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | a colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500*1000mm |
| Pixel pitch: | 3,9 mm |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |
Display LED adesivo trasparente ad alta definizione P6, pellicola per display LED trasparente super snella
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P6 |
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |

