Tutti i prodotti
parole chiave [ flexible led mesh screen ] corrispondenza 136 prodotti.
P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Ha condotto la vita: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Specifica: | Videowall |
Prodotto caldo P50 Ultralight Programmabile IP67 RGB LED Mesh Screen per compatibilità con i droni
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
|---|---|
| Il pacchetto include: | 1 schermo per drone, accessori di montaggio |
| Riutilizzabilità: | Riutilizzabile e lavabile |
Schermo a LED a maglia per esterni IP67 P46 Schermo a tenda LED flessibile per illuminazione di facciate multimediali
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo a LED a maglia trasparente per esterni impermeabile IP67 P50 tenda a LED flessibile per edifici
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo a LED a maglia a colori P125 SMD3535 RGB DMX512 Flessibile Trasparente Arrotolabile per Sale Espositive all'aperto
| Angolo trave: | 160 gradi |
|---|---|
| Chip a LED: | SMD3535 |
| Colore: | A colori |
Schermo a rete LED RGB P125 SMD3535 IP67 per esterni 12V 48W
| Colore: | RGB a colori pieni |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 1.92kg |
P50 Drone ultraleggero con schermo a LED per la pubblicità, schermo a maglia a LED programmabile IP67 RGB
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo a maglia LED RGB P62.5 IP67 12V 1000x1000mm per esterni
| Luminosità: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 1000 mm*1000 mm |
| Potenza media: | 192W |
Schermo a LED Mesh RGB SMD3535 DMX512 P83 IP67 per esterni 12V 108W
| Colore: | RGB a colori pieni |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Pubblicità esterna DC 12V
| Colore: | RGB a colori pieni |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000x1000mm |
| peso: | 1,8 kg |

