Semua produk
kata kunci [ flexible led mesh screen ] Pertandingan 136 Produk.
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
Hot Product P50 Ultralight Programmable IP67 RGB LED Mesh Screen untuk Kompatibel dengan Drone
| Tipe tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Paket termasuk: | 1 x Layar Drone, Aksesori Pemasangan |
| Dapat digunakan kembali: | Dapat digunakan kembali dan dicuci |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen untuk Media Facade Lighting
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar Mesh Led Transparan Luar Ruang Waterproof IP67 P50 Fleksibel Led Tirai untuk Bangunan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P125 SMD3535 Full Color LED Mesh Screen RGB DMX512 Fleksibel Transparan Roll-up untuk Ruang Pameran Luar Ruang
| Sudut balok: | 160 derajat |
|---|---|
| Chip LED: | SMD3535 |
| Warna: | Warna penuh |
Layar Jaring LED RGB P125 SMD3535 IP67 Luar Ruangan 12V 48W
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran modul: | 1000x1000mm |
| Berat: | 1,92kg |
Drone Ultralight P50 Dengan Layar LED Untuk Periklanan, Layar Jaring LED RGB IP67 yang Dapat Diprogram
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Jaring LED RGB P62.5 IP67 12V 1000x1000mm Tampilan Luar Ruangan
| kecerahan: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 1000mm * 1000mm |
| Daya rata -rata: | 192W |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Luar ruangan 12V 108W
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran modul: | 1000x1000mm |
| Berat: | 3,02kg |
Layar Jala LED RGB SMD3535 DMX512 1800cd 48W P125 IP67 DC 12V Luar Ruang Iklan Luar Ruang
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000x1000mm |
| berat: | 1.8KG |

