Tous les produits
mots clés [ flexible led mesh screen ] correspondance 136 produits.
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
Produit phare P50 Ultraléger Écran Mesh LED RGB IP67 Programmable pour Compatible avec Drones
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Le forfait comprend: | 1 x écran de drone, accessoires de montage |
| Réutilisabilité: | Réutilisable et lavable |
Écran LED Mesh extérieur IP67 P46 Rideau LED flexible pour l'éclairage de façade média
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran de treillis à LED transparent pour l'extérieur imperméable à l'eau IP67 P50 Rideau LED flexible pour bâtiment
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
P125 SMD3535 Écran LED en couleur pleine maille RGB DMX512 Roulement transparent flexible pour salles d'exposition extérieures
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
|---|---|
| Puce LED: | SMD3535 |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran LED en maille P125 SMD3535 RGB IP67 extérieur 12V 48W
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| Poids: | 1.92kg |
Drone ultraléger P50 avec écran LED pour la publicité, écran en maille LED RGB programmable IP67
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED en maille RGB P62.5 IP67 12V 1000x1000mm pour extérieur
| Luminosité: | 1800 à 2300cd/m2 |
|---|---|
| taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Puissance moyenne: | 192W |
Écran LED Mesh RGB SMD3535 DMX512 P83 IP67 Extérieur 12V 108W
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| Poids: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Extérieur DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| poids: | 1,8kg |

