Tous les produits
mots clés [ flexible led mesh screen ] correspondance 136 produits.
Écran LED Mesh SMD3535 P100 Extérieur IP67 Étanche Lumière Grille LED Pour la Publicité
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 75W / M2 |
| Luminosité WB: | 2000-3000cd |
P50 Affichage LED à maille transparente à couleur complète Affichage LED extérieur imperméable à l'eau pour les murs de bâtiment
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
Écran LED Mesh SMD5050 DMX512 PC P50 pour bâtiments extérieurs - Installation facile
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
P50 DMX512 DC12V extérieur IP67 écran LED à maillage à pixels
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Affichage à LED en surface étanche à l'eau P100
| Produit: | Écran de réseau à LED P100 |
|---|---|
| Puissance moyenne: | 75W |
| Fonction d'affichage: | Signe d'Adertising |
Affichage LED en maille P100 Affichage LED extérieur flexible résistant à l'eau 12V IP67
| Nom du produit: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Matériau: | PC |
Écran en maille LED flexible RVB 12V P125 étanche IP67, rideau en maille d'extérieur
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 64 pièces/m² |
| Luminosité de la balance des blancs: | 1000 à 1500Cd/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran à pixels à maillage LED pour la publicité P50 Écran à pixels à l'extérieur imperméable à l'eau
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |

