Semua produk
kata kunci [ flexible led mesh screen ] Pertandingan 136 Produk.
SMD3535 P100 LED Mesh Display Outdoor IP67 Waterproof LED Grid Screen Light Untuk Iklan
| Nama: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Kekuatan: | 75W/m2 |
| Kecerahan WB: | 2000-3000CD |
Tampilan LED Mesh Berwarna Penuh Transparan P50 Tahan Air Tampilan LED Luar Ruangan Untuk Dinding Bangunan
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Dimensi layar: | 1000*1000mm |
PC DMX512 SMD5050 LED Mesh Display P50 Untuk Bangunan Luar Ruang Mudah Instalasi
| Nama: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Rentang hidup: | 30000H |
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
P50 Layar Jaring Piksel LED DMX512 DC12V IP67 Luar Ruangan Media PVC Fleksibel
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Layar LED Outdoor Waterproof P100 Net Screen Lightweight Thin Flexible Mesh LED Display
| Produk: | P100 LED Net Screen |
|---|---|
| Daya rata -rata: | 75W |
| Fungsi tampilan: | Tanda Adertising |
P100 LED Mesh Display Full Color RGB 12V IP67 Waterproof Flexible Outdoor LED Display
| Nama Produk: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
| Bahan: | PC |
IP67 Waterproof 12V P125 RGB Flexible LED Mesh Screen Layar Mesh Luar Ruangan
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 64 buah/meter persegi |
| Kecerahan Balance Putih: | 1000 ~ 1500cd/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Led Mesh Pixel Screen Untuk Iklan P50 Outdoor Waterproof Flexible LED Curtain Display Net Screen Pixel
| Nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |

