Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible led mesh screen ] Übereinstimmung 136 produits.
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
Hot Product P50 Ultraleicht Programmierbar IP67 RGB LED Mesh Screen für kompatibel mit Drohnen
| Anzeigetyp: | LED |
|---|---|
| Paket beinhaltet: | 1 x Drohnenbildschirm, Montagezubehör |
| Wiederverwendbarkeit: | Wiederverwendbar und waschbar |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen für die Beleuchtung von Medienfassaden
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Transparente LED-Mesh-Leinwand im Freien wasserdicht IP67 P50 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P125 SMD3535 Full Color LED-Mesh-Screen RGB DMX512 Flexibel Transparent Roll-up für Outdoor-Ausstellungshallen
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
|---|---|
| LED -Chip: | SMD3535 |
| Farbe: | Volle Farbe |
P125 SMD3535 RGB LED-Mesh-Bildschirm IP67 Outdoor 12V 48W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 1.92 kg |
P50 Ultraleichte Drohne mit LED-Bildschirm für Werbung, programmierbarer IP67 RGB LED-Mesh-Bildschirm
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P62.5 RGB LED-Gitterbildschirm IP67 12V 1000x1000mm Außeneinstellung
| Helligkeit: | 1800-2300 cd/m² |
|---|---|
| Schrankgröße: | 1000 mm*1000 mm |
| Durchschnittliche Kraft: | 192W |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen 12V 108W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 3.02kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen DC 12V Außenwerbung
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |

