Alle Produkte
Schlüsselwörter [ flexible led mesh screen ] Übereinstimmung 136 produits.
12V IP67 wasserdicht RGB Flexible Mesh Screen LED Point Light Werbe-Gitter für den Außenbereich
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Outdoor Flexible RGB Full Color Transparent LED Pixel Mesh Bildschirm Vollfarbe P41.5 Leichtgewicht Net Video Vorhang Anzeige
| Durchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Garantie: | 2 Jahre |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible LED Pixel Mesh Screens für Außenlandschaft
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
P62.5 Außenwasserdichtes Led Net Screen Leichtgewicht dünnes und flexibles Mesh Led Display für Medienfassadenbeleuchtung
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH2503P12 (RGB) - P62.5 |
IP67 Wasserdichtes Outdoor-Flexibles Roll-LED-Gitterbildschirm Transparentes Gitterbildschirm-Gitterbildschirm P125 für Werbung
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Outdoor Architectural Facade Light DMX512 LED P143 Pixel Light Pixel Mesh Screen advertising Display Light
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P143 |
SMD3535 RGB 300W DC12V LED Mesh Display Für Außenbereiche, Feste Einkaufszentren
| keyword: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Schutzniveau: | IP67 |
P125 SMD3535 Wasserdicht IP67 LED-Bildschirm-Mesh-Vorhang für den Außenbereich, angepasst für Einzelhandelsgeschäfte und Ausstellungen
| Leistung: | 48W |
|---|---|
| IP -Rate: | IP67 |
| Pixel -Tonhöhe: | 30 mm |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |

