Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible led mesh screen ] combinação 136 produtos.
Tela de malha flexível RGB à prova d'água IP67 de 12V, luz de ponto LED, grade de publicidade para uso externo
| nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED transparente flexível RGB a cores, tela de vídeo leve P41.5
| Diâmetro: | 20mm |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Garantia: | 2 anos |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |
Telas de malha de pixel LED flexíveis e leves SMD5050 P41.5 para paisagem externa
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
P62.5 Ecrã de rede LED à prova d'água para exteriores, leve, fino e flexível, com malha LED para iluminação de fachada de mídia
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-HXH2503P12 (RGB) - P62.5 |
Ip67 Impermeável Exterior Flexível Deslocamento LED Grille Display Transparente Grille Screen Grille P125 Para publicidade
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Luz de fachada arquitetônica externa LED DMX512 P143 Pixel Light Tela de malha de pixel Luz de exibição de publicidade
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P143 |
SMD3535 RGB 300W DC12V Display de malha LED Para Outdoor Solid Mall
| palavra-chave: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Nível de proteção: | IP67 |
Cortina de malha LED P125 SMD3535 à prova d'água IP67 para exterior, personalizada para lojas de varejo e exposições
| Poder: | 48W |
|---|---|
| Taxa de IP: | IP67 |
| Pitch de pixel: | 30mm |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |

