Todos os Produtos
palavras-chave [ flexible led mesh screen ] combinação 136 produtos.
Fabricante de tela de cortina externa P125 Tela LED RGB Tela de malha flexível portátil personalizada
| Fonte de energia: | 48W |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| ângulo de visualização: | 160 ° |
Cortina de malha LED RGB flexível programável P83 DC12V, tela de malha LED, tela de rede LED dobrável para exterior
| ângulo de visualização: | 160 ° |
|---|---|
| Fluxo luminoso: | Personalizável |
| Pitch de pixel: | P83 |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malha LED para edifícios externos Fácil instalação
| Cor clara: | Rgb |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Nível de proteção: | IP67 |
P25 IP67 Alto brilho 2500cd LED Mesh Display para anúncios de shopping montados em drones
| Energia média: | 250W/m² |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 25MM |
Tela de malha LED programável leve P15 IP67 à prova d'água para anúncios em shoppings montados em drones
| Energia média: | 600 W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 15mm |
Drones de malha LED programáveis P20 para eventos em larga escala e publicidade aérea
| Energia média: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
Eagerled P62.5 Tela de Vídeo LED RGB Colorido para Construção, Impermeável, Cortina de Malha LED, Tela de Grade LED Externa, Display de Parede
| Trabalho volt: | DC12V |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 62,5 mm |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
P25 Flying LED Screen Flying Mesh Led Screen Drone Led Soft Screen Drones Publicitários Voando com Drones Mostre com Drones
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |

