Все продукты
Прозрачный светодиодный дисплей 6 мм 5 В розничные магазины аэропорты цифровые рекламные щиты прозрачный светодиодный дисплей
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Внутренний P3.9 1000*500 мм Энергосберегающий 4000-4500 кд Высокая прозрачность Простота установки Прозрачный светодиодный экран
| Масса: | 3 кг/ш |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксели: | 3,9 мм |
Светодиодный прозрачный экран высокой яркости, ультратонкий P4, DC5V, самоклеящийся рекламный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
Полный цвет IP65 Прозрачная решетка экраны P2.6 выставочный зал Стекло наружное здание окно светодиодный дисплей
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP40 |
Led Mesh Pixel Screen For Advertising P50 Внешний водонепроницаемый гибкий светодиодный шторный дисплей Net Screen Pixel
| Имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
P20 настраиваемый светодиодный беспилотник для наружного использования Ультралегкий HD прозрачный экран IP68 DC12V Небесный дисплей для мероприятий Концерты Свадьба
| Совместимость: | Универсальный для большинства дронов. |
|---|---|
| Долговечность: | Устойчивый к царапинам и ударопрочный |
| Гарантия: | Ограниченная гарантия 12 месяцев |
P25 LED Magic Carpet Screen настраиваемый для наружной деятельности портативный рекламный дрон LED Flying Display Screen
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Летающий ковровый экран P25 Ультралегкий сетчатый экран с светодиодным дисплеем для наружных мероприятий и рекламы
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
