Tous les produits
Affichage à LED transparent 6 mm 5 V Magasins de détail Aéroports Panneaux d'affichage numériques Écran LED transparent
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent P3.9, film et panneau LED, intérieur 500*1000mm, 4000-4500cd, Catégorie : Écran LED
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |
Écran à pixels à maillage LED pour la publicité P50 Écran à pixels à l'extérieur imperméable à l'eau
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
P20 Drone LED personnalisé extérieur Ultra-Light HD Écran transparent IP68 DC12V Affichage du ciel pour les événements Concerts Mariage
| Compatibilité: | Universel pour la plupart des drones |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Garantie: | Garantie limitée de 12 mois |
Écran de tapis magique LED P25 personnalisé pour les activités en plein air Portable pour la publicité Drone Écran d'affichage volant LED
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran de moquette volante P25 Monté sur drone Ultra-Light Mesh Fly Écran d'affichage LED pour événements en plein air et publicité
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Affichage LED volant transparent avec écran de moquette magique de drone écran de film LED rechargeable pour la publicité extérieure
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
