Tous les produits
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Affichage LED volant transparent avec écran de moquette magique de drone écran de film LED rechargeable pour la publicité extérieure
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de tapis magique LED P25 personnalisé pour les activités en plein air Portable pour la publicité Drone Écran d'affichage volant LED
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
P25 Écran LED volant Écran LED en treillis volant Drone écran publicitaire à LED à écran doux Drones volant avec drone
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran d'affichage à LED P20 extérieur DC12V pour drones volant Événement publicitaire Écran lumineux Lieu d'accueil Vol suspendu
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Compatibilité: | Universel pour la plupart des modèles de drones |
| Installation: | Conception facile à clipser |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
Écran de moquette volante P25 Monté sur drone Ultra-Light Mesh Fly Écran d'affichage LED pour événements en plein air et publicité
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P20 Drone LED personnalisé extérieur Ultra-Light HD Écran transparent IP68 DC12V Affichage du ciel pour les événements Concerts Mariage
| Compatibilité: | Universel pour la plupart des drones |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Garantie: | Garantie limitée de 12 mois |
