Todos os Produtos
P4 Display LED flexível de alta transparência Ecrã de vidro Janela de vidro Publicidade interior Película transparente LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Cor: | Colorido |
P6 90% Claridade 2800cd Ecrã LED transparente Ultra-Lim Bar Design 240x1000mm
| Brilho: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P25 Flying LED Screen Flying Mesh Led Screen Drone Led Soft Screen Drones Publicitários Voando com Drones Mostre com Drones
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã de exibição LED P20 exterior DC12V para evento de publicidade de drones voadores
| Material: | computador |
|---|---|
| Compatibilidade: | Universal para a maioria dos modelos de drones |
| Instalação: | Design fácil de encaixar |
7500cd/m2 Brilho Drone LED Display IP65 Impermeável 100000 horas Duração de Vida Para Festivais Estádios
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |
P25 Aplicativo de Controle Flexível 3D Sky Display IP68 À Prova D'Água para Exterior Leve Tela de Drone LED Projetos de Show de Luz Festivais Performances em Estádios
| Dimensões: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Peso: | 1KG |
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P15 Alto brilho RGB Drone voador LED Screen Mesh IP67 impermeável Programável
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
