Todos os Produtos
Tela de LED transparente para exterior de alto brilho, tela de vídeo para publicidade em fachadas de edifícios, cortina de malha flexível de LED
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Protegida contra água em ambientes internos
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 1000mm x 1000mm |
| Tensão operacional: | CC5V |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela LED interna P2.6 Full Color LED Grille na janela de vidro Tela transparente Publicidade Grille
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |
Tela de malha LED transparente colorida IP67 à prova d'água 12V, tela de grade de vídeo, luzes de ponto para edifícios para uso externo
| Nome: | Parede de malha de LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Smart Outdoor Waterproof IP67 Permanente de Natal LED Pixel Point Light DC12v DMX512 LED Point Lights
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Descrição Tela LCD Transparente A Melhor Solução de Display para o Seu Negócio
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
