Tutti i prodotti
Schermo LED trasparente per esterni ad alta luminosità, parete video pubblicitaria per facciate di edifici, tenda a rete flessibile a LED
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P3.9 Vetro pubblicitario in RGB 1000*1000 mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 1000mm x 1000mm |
| Tensione operativa: | DC5V |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
Schermo LED per interni P2.6, schermo a griglia LED a colori su finestra di vetro, schermo trasparente, griglia pubblicitaria
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
Schermo a griglia video a LED a colori trasparenti IP67 impermeabile 12V, luci a punto per edifici per uso esterno
| Nome: | Parete reticolare a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Intelligente all'aperto impermeabile IP67 Permanente Natale LED Pixel Point Light DC12v DMX512 LED Point Lights
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Descrizione schermo LCD trasparente La soluzione di visualizzazione definitiva per la vostra azienda
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
