Tutti i prodotti
Display LED trasparente 6mm 5V Negozi al dettaglio Aeroporti Cartelloni pubblicitari digitali schermo LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Energia: | 600W/M2 |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico 4000-4500cd Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED trasparente P3.9 per interni 500*1000mm 4000-4500cd Film & Pannello LED Categoria Display LED
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra Led Display Screen
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display a pixel a rete a LED per la pubblicità P50 all'aperto impermeabile a LED flessibile schermo retrovisore a pixel
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P20 Drone LED personalizzato per esterni Ultra-Light HD Screen trasparente IP68 DC12V Sky Display per eventi Concerti matrimonio
| Compatibilità: | Universale per la maggior parte dei droni |
|---|---|
| Durabilità: | Resistente ai graffi e agli urti |
| Garanzia: | Garanzia limitata di 12 mesi |
P25 schermo a LED per tappeti magici personalizzato per attività all'aria aperta Drone pubblicitario portatile
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P25 schermo a LED a maglia ultra-leggera montato su drone per eventi all'aperto e pubblicità
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
