Alle Produkte
Transparentes LED-Display 6mm 5V Einzelhandelsgeschäfte Flughäfen Digitale Plakate Transparentes LED-Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Leistung: | 600W/m2 |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparung 4000-4500cd Hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Gewicht: | 3 kg/stück |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
Hochhelligkeits-Transparente LED-Anzeigetafel Ultra-Dünn P4 DC5V Selbstklebende Werbe-Anzeigetafel für Glasfensterwand
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
Led Mesh Pixel Bildschirm für Werbung P50 Außenwasserdicht Flexibles LED Vorhang Display Net Screen Pixel
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P20 angepasste LED-Drohne Outdoor Ultra-Light HD Transparenter Bildschirm IP68 DC12V Sky Display für Veranstaltungen Konzerte Hochzeit
| Kompatibilität: | Universell für die meisten Drohnen |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Kratzfest und schlagfest |
| Garantie: | 12 Monate eingeschränkte Garantie |
P25 LED Magic Carpet Screen Kundenspezifische Outdoor-Aktivität Tragbare Werbe-Drohnen-LED-Flugbildschirm
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Fliegende Teppichbildschirm P25 Drohnen-montierte Ultra-Light Mesh Fly LED-Display für Veranstaltungen im Freien und Werbung
| Verpackung Informationen: | Zeichentrickfilme oder Holz- |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Transparentes fliegendes LED-Display mit Drohnen-Magie-Teppich-Bildschirm LED-Film-Bildschirm wiederaufladbar für Außenwerbung
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
