Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED transparente 6 mm 5 V Tiendas de venta al por menor Aeropuertos Tableros publicitarios digitales Pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Interior P3.9 1000*500mm Ahorro de energía 4000-4500cd Alta transparencia Fácil de instalar Pantalla de pantalla LED transparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Píxeles: | 3.9 mm |
Pantalla LED transparente de alto brillo, ultradelgada P4 DC5V, pantalla publicitaria autoadhesiva para pared de ventana de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente P3.9 de 500*1000mm para interiores, 4000-4500cd, película y panel LED, Categoría: Pantalla LED
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
Pantallas de rejilla transparentes IP65 a todo color P2.6 Sala de exposiciones Vidrio de la ventana del edificio exterior pantalla de visualización LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP40 |
Pantalla de píxeles de malla de led para publicidad P50 exterior impermeable Flexible pantalla de cortina de LED pantalla de red de píxeles
| Nombre: | Display LED de malla de píxeles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
P20 Drone LED personalizado para exteriores Ultra-Light HD Pantalla transparente IP68 DC12V Sky Display para eventos Conciertos boda
| Compatibilidad: | Universal para la mayoría de los drones |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Garantía: | Garantía limitada de 12 meses |
P25 Pantalla de alfombra mágica LED Actividad al aire libre personalizada Publicidad portátil Drone Pantalla de visualización voladora LED
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla de alfombra voladora P25 montada en un dron con malla ultraligera Fly LED para eventos al aire libre y publicidad
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
