Todos os Produtos
Display LED transparente 6mm 5V Lojas de Varejo Aeroportos Panfletos digitais Display LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Poder: | 600W/M2 |
Indoor P3.9 1000*500mm Economia de energia 4000-4500cd Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Tela de display LED transparente de alto brilho Ultra-Fina P4 DC5V Tela de publicidade autoadesiva para parede de janela de vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Ecrã de pixels de malha LED para publicidade P50 Área exterior impermeável Ecrã de cortina flexível de LED Net Screen Pixel
| Nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P20 Drone LED personalizado para exterior Ultra-Light HD Screen Transparente IP68 DC12V Sky Display para Eventos Concertos Casamento
| Compatibilidade: | Universal para a maioria dos drones |
|---|---|
| Durabilidade: | Resistente a arranhões e resistente a impactos |
| Garantia: | 12 meses de garantia limitada |
Ecrã de Tapete Mágico P25 LED Personalizado para atividades ao ar livre Drone de publicidade portátil LED Flying Display Screen
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã de Tapete Voador P25 Ultra-Light Mesh Fly LED Screen montado em drone para eventos ao ar livre e publicidade
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
