Semua produk
Layar LED transparan 6mm 5V Toko Ritel Bandara Digital Billboard Layar LED transparan
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
Led Mesh Pixel Screen Untuk Iklan P50 Outdoor Waterproof Flexible LED Curtain Display Net Screen Pixel
| Nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
P20 Customized LED Drone Outdoor Ultra-Light HD Transparent Screen IP68 DC12V Sky Display untuk Acara Konser Pernikahan
| Kesesuaian: | Universal untuk Kebanyakan Drone |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Jaminan: | Garansi Terbatas 12 Bulan |
P25 LED Magic Carpet Screen Disposable Outdoor Activity Portable Advertising Drone LED Flying Display Screen
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
Layar Karpet Terbang P25 Layar LED Jaring Ultra-Ringan yang Dipasang di Drone untuk Acara Luar Ruangan dan Periklanan
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
