Semua produk
Smart Outdoor Waterproof IP67 Permanen Natal Led Pixel Point Light DC12v DMX512 Led Point Lights
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Deskripsi Layar LCD Transparan Solusi Tampilan Ultimate untuk Bisnis Anda
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Kecerahan Panel Grille LED Transparansi Tinggi untuk Layar Iklan Dalam Ruangan
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 6000cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| Ukuran panel: | 1000mmx1000mm |
| Tegangan operasi: | DC5V |
Layar LED Dalam Ruangan P2.6 Layar Kisi LED Berwarna Penuh pada Jendela Kaca Layar Transparan Kisi Iklan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 untuk Windows Kaca untuk penggunaan komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
