सभी उत्पाद
इनडोर Vstar P20 स्ट्रिप्स लचीला स्व-चिपकने वाला होलोग्राफिक अदृश्य पारदर्शी एलईडी रीफिल्म डिस्प्ले स्क्रीन
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| शक्ति: | 600W/m2 |
| मॉड्यूल युक्ति: | WE2121RGB-IC |
इंडोर पी10 आरजीबी फुल कलर एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन विज्ञापन के लिए पारदर्शी बड़े पैमाने पर प्रदर्शनी
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| इंटरफ़ेस: | 3m/5m/7m |
अल्ट्रा ब्राइट फ्लेक्सिबल एलईडी मॉड्यूल 4500CD P6.25 पिच 12V पावर पर्दे की दीवार मीडिया मुखौटे के लिए आदर्श
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
P7.82 होलोग्राफिक एलईडी ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन ऑन ग्लास RGB फ्लेक्सिबल ट्रांसपेरेंट एडहेसिव एलईडी पोस्टर डिजिटल एजेंसी सप्लायर
| प्रारूप: | 4:3 |
|---|---|
| फ़िल्मसंप्रेषण: | 95% तक |
| चमक: | 4500 सीडी |
नया उत्पाद मनमाना झुकने वाला P6.25 इनडोर एलईडी होलोग्राफिक अदृश्य पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 डिग्री |
|---|---|
| शैली: | बिजली |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
पी3.91 उच्च परिभाषा 5000cd चमक DC12V एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ग्लास दीवार के लिए
| औसत शक्ति: | 400W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
पी25 पिक्सेल पिच पवन पारगम्य उच्च पारदर्शी आईपी67 वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ ड्रोन आउटडोर विज्ञापन के लिए उड़ान एलईडी स्क्रीन
| मौसम प्रतिरोधक: | वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ |
|---|---|
| पैकेज में शामिल है: | 1 एक्स ड्रोन स्क्रीन, माउंटिंग सहायक उपकरण |
| बीम कोण: | 160 डिग्री |
पी15 फैक्टरी डायरेक्ट फ्लाइंग स्क्रीन आउटडोर एलईडी फिल्म स्क्रीन ड्रोन शो के लिए दृश्य प्रदर्शन और विज्ञापन वीडियो डिस्प्ले स्क्रीन
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी: | आरजीबी एलईडी |
|---|---|
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
| रखरखाव: | साफ़ करने में आसान |
इनडोर फुल कलर DC5V लचीला पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म P6
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी पारदर्शी स्क्रीन |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50000 ज |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
IP67 आउटडोर लचीला एलईडी पर्दा स्क्रीन निर्माता P100 अनुकूलित एलईडी जाल पर्दा
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
