Все продукты
Умный наружный водонепроницаемый IP67 постоянный рождественский светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Описание Прозрачный ЖК-экран - идеальное решение для вашего бизнеса
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
P2.6*6.25 1000*1000 мм 6000cd Яркость Высокопрозрачная светодиодная решетчатая панель для внутренней рекламной экран
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 6000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P2.6 Светодиодный экран для помещений, полноцветный светодиодный решетчатый экран на стеклянном окне, прозрачный экран, рекламная решетка
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Гибкий пленочный светодиодный прозрачный дисплей P5 для коммерческого использования на стеклянных окнах
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
