Все продукты
Высокояркий уличный прозрачный светодиодный экран, фасад здания, рекламная видеостена, занавес, сетчатый гибкий светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P2.6 Светодиодный экран для помещений, полноцветный светодиодный решетчатый экран на стеклянном окне, прозрачный экран, рекламная решетка
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
IP67 водонепроницаемый 12V прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый экран Видео сетчатый экран Строительные точечные светильники для наружного использования
| Имя: | Стены светодиодной сетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Умный наружный водонепроницаемый IP67 постоянный рождественский светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Описание Прозрачный ЖК-экран - идеальное решение для вашего бизнеса
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
