Alle Produkte
Hochhelles transparentes LED-Display für den Außenbereich, Fassadenwerbung, Videowand, Vorhang, Mesh, flexibles LED-Display
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
2500cd Helligkeit 70% Transparenz 1000*1000mm Indoor Gitterbildschirm Vermietung P3.9 LED-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P2.6 Indoor LED Display Full Color LED Grille Screen on Glass Window Transparent Screen Advertising Grille
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
IP67 wasserdichte 12V transparente Vollfarb-LED-Mesh-Screen-Video-Gitter-Bildschirm-Gebäude-Punktlichter für den Außenbereich
| Name: | LED-Gitterwand |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Intelligente Außenwasserdichte IP67 Permanente Weihnachtslampe mit LED-Pixellicht DC12v DMX512
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Beschreibung Transparenter LCD-Bildschirm Die ultimative Anzeigelösung für Ihr Unternehmen
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
