Alle Produkte
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |
P6 90% Klarheit 2800cd Transparenter LED-Bildschirm Ultra-Schlanke Balken-Design 240x1000mm
| Helligkeit: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED -Typ: | SMD2121 |
P25 Fliegende LED-Bildschirm Fliegende Mesh Led-Bildschirm Drohne Led-Soft-Bildschirm Werbung Drohnen Fliegen mit Drohne Show mit Drohne
| Verpackung Informationen: | Zeichentrickfilme oder Holz- |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P20 Outdoor DC12V LED-Bildschirm für Drohnen-Flugveranstaltungen Werbung Lichtbildschirm Veranstaltungsort Hängend Fliegen
| Material: | PC |
|---|---|
| Kompatibilität: | Universell für die meisten Drohnenmodelle |
| Installation: | Einfaches Clip-On-Design |
7500cd/qm Helligkeit Drohne LED-Display IP65 Wasserdicht 100000-Stunden Lebensdauer Für Festivals Stadien
| Bildschirmdimension: | Individuell, nach Maß, 5m x 3m, |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
P25 Flexible 3D Sky Display App-Steuerung IP68 Outdoor Wasserdicht Leichte LED Drohnen-Bildschirm Lichtshow Projekte Festivals Stadion-Aufführungen
| Abmessungen: | Brauch |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Gewicht: | 1 kg |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P15 Hochhelligkeit RGB Drohne Fliegende LED-Bildschirmmasche IP67 wasserdicht Programmierbar
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
