Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Interior P3.9 1000*500mm Ahorro de energía 4000-4500cd Alta transparencia Fácil de instalar Pantalla de pantalla LED transparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Píxeles: | 3.9 mm |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
P4 Ventana de vidrio interior pantalla de película LED transparente paneles transparentes pantalla de pantalla LED de malla
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
P25 Pantalla de alfombra mágica LED Actividad al aire libre personalizada Publicidad portátil Drone Pantalla de visualización voladora LED
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla LED voladora P25, Pantalla LED de malla voladora, Drones LED de pantalla suave, Drones publicitarios voladores con espectáculo de drones
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P20 Exterior DC12V pantalla de LED para el evento de vuelo de drones publicidad pantalla de luz lugar colgando vuelo
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Compatibilidad: | Universal para la mayoría de los modelos de drones |
| Instalación: | Diseño fácil de enganchar |
P15 Ultra delgada de tejido LED pantalla blanda exterior elevación de alfombra mágica pantalla de avión no tripulado de vuelo pantalla transparente cartel digital
| Tamaño de pantalla: | 2*4m |
|---|---|
| Brillo: | 4500cd |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Display de película transparente LED de alta transparencia 5v para ventanas minoristas y publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Paso de píxeles: | P6 |
Pantalla de alfombra voladora P25 montada en un dron con malla ultraligera Fly LED para eventos al aire libre y publicidad
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P20 Drone LED personalizado para exteriores Ultra-Light HD Pantalla transparente IP68 DC12V Sky Display para eventos Conciertos boda
| Compatibilidad: | Universal para la mayoría de los drones |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Garantía: | Garantía limitada de 12 meses |
