Semua produk
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P25 LED Magic Carpet Screen Disposable Outdoor Activity Portable Advertising Drone LED Flying Display Screen
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
Layar LED Terbang P25 Layar LED Jaring Terbang Drone LED Layar Lunak Drone Periklanan Terbang dengan Pertunjukan Drone dengan Drone
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
Layar Tampilan LED DC12V Luar Ruangan P20 untuk Iklan Acara Terbang Drone Layar Cahaya Venue Gantung Terbang
| Bahan: | komputer |
|---|---|
| Kesesuaian: | Universal untuk Sebagian Besar Model Drone |
| Instalasi: | Desain Clip-On yang Mudah |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Layar Karpet Terbang P25 Layar LED Jaring Ultra-Ringan yang Dipasang di Drone untuk Acara Luar Ruangan dan Periklanan
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P20 Customized LED Drone Outdoor Ultra-Light HD Transparent Screen IP68 DC12V Sky Display untuk Acara Konser Pernikahan
| Kesesuaian: | Universal untuk Kebanyakan Drone |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Jaminan: | Garansi Terbatas 12 Bulan |
