Semua produk
Layar Tampilan LED Transparan Luar Ruangan Kecerahan Tinggi Dinding Video Iklan Fasad Bangunan Tirai Jaring Layar LED Fleksibel
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| Ukuran panel: | 1000mmx1000mm |
| Tegangan operasi: | DC5V |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar LED Dalam Ruangan P2.6 Layar Kisi LED Berwarna Penuh pada Jendela Kaca Layar Transparan Kisi Iklan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
IP67 Tahan Air 12V Layar Jaring LED Warna Penuh Transparan Layar Grid Video Lampu Titik Bangunan untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Nama: | LED Mesh Wall |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Smart Outdoor Waterproof IP67 Permanen Natal Led Pixel Point Light DC12v DMX512 Led Point Lights
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Deskripsi Layar LCD Transparan Solusi Tampilan Ultimate untuk Bisnis Anda
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
