Tous les produits
Écran LED transparent extérieur haute luminosité pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P3.9 Vitre de publicité RVB 1000*1000 mm Intérieur étanche à l'eau affichage en grille transparente LED
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Taille de panneau: | 1000mm x 1000mm |
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de grille d'intérieur de 1000*1000mm, location P3.9, écran de grille LED, luminosité 2500cd, transparence 70%
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran LED d'intérieur P2.6, écran grille LED couleur sur fenêtre en verre, écran transparent publicitaire à grille
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Écran LED en treillis vidéo couleur transparent IP67 étanche 12V, lumières ponctuelles de bâtiment pour utilisation en extérieur
| Nom: | Paroi de maillage à LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Éclairage de point de pixel à LED à LED à l'extérieur IP67 résistant à l'eau permanent DC12v DMX512
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
P6 Film d'affichage en verre LED transparent Écran flexible pour les magasins et les bureaux haut de gamme
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Description Écran LCD transparent La solution d'affichage ultime pour votre entreprise
| Status Code: | 403 |
|---|---|
| Description: | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server: | openresty |
