Alle Produkte
Ultra-Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Büro-Partition und Fensterbildschirm
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
LED-Anzeigetafel P31 20mm HD Outdoor Mesh Screen Videowand Bildschirm Outdoor Vollfarb-Dünn-Ledwall Kundenspezifisch für Bühnenkonzert
| Spezifikation: | Videowand |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixelstil: | P31 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Innenräumliche LED-Filmglas-Transparente Anzeige-Transparente Anzeige-Led-Streifen-Anzeigeschirm
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P4 DC5V 3000cd Hochhelligkeit Transparentes LED-Display Glas-LED-Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | SMD1314 |
| LED -Typ: | 1314 |
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
