Все продукты
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Led Display Screen P31 20mm HD Outdoor Mesh Screen Video Wall Screen Outdoor Full Color Thin LedWall Настраиваемая для сценического концерта
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксельный стиль: | P31 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P4 DC5V 3000cd Высокая яркость Прозрачный светодиодный дисплей Стекло светодиодный экран
| Яркость: | 3000CD/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | SMD1314 |
| Светодиодный тип: | 1314 |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Ультратонкий внутренний светодиодный гибкий экран Прозрачный экран светодиодный вырезаемый дисплей
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Светодиодный прозрачный экран для помещений 500*500 мм P2.6 4000-4500 кд, светодиодный стеклянный дисплей для торговых центров, экран для окон, полноцветный решетчатый рекламный экран, светодиодный полноцветный SMD
| Особенность: | Легкая установка |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
