Tutti i prodotti
Schermo a pellicola LED trasparente ultra chiaro P4 – Vetrine, divisori per uffici e display per finestre
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Schermo LED P31 20mm HD per esterni, schermo a rete video wall per esterni, schermo LED sottile a colori personalizzato per concerti sul palco
| Specifica: | Parete video |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Stile pixel: | P31 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
Display trasparente trasparente Display LED a strisce
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |
P4 DC5V 3000cd Visualizzazione LED trasparente ad alta luminosità
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | SMD1314 |
| Tipo LED: | 1314 |
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
