Tutti i prodotti
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a griglia LED personalizzabile ad alta definizione per pubblicità interna ed esterna, impermeabile, a risparmio energetico, luci a punto PC
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Outdoor P50 Led Mesh Video Curtain IP67 Waterproof DC12V RGB Pixel Led Grid Display Screen
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nome: | Display di finestra ad alta luminosità |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo a LED Mesh 43W P83 RGB DC12V IP67 Soluzione per schermo LED flessibile per esterni Pubblicità
| Nome: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Durata: | 30000h |
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
