Tous les produits
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de grille LED personnalisable haute définition pour la publicité intérieure et extérieure, étanche, économe en énergie, lumières ponctuelles PC
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Outdoor P50 Led Mesh Video Curtain IP67 Waterproof DC12V RGB Pixel Led Grid Display Screen
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED maillé 43W P83 RGB DC12V IP67 Écran extérieur LED flexible Solution de publicité
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
