Tous les produits
Drone ultraléger P50 avec écran LED pour la publicité, écran en maille LED RGB programmable IP67
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P15 Haute luminosité RGB Drone volant écran LED mesh IP67 imperméable à l'eau programmable
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED volant P25 Écran LED extérieur pour film 5V pour spectacles de drones, publicité et affichage vidéo
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P31.25 Écran à moustiquaires LED Flexible Écran à moustiquaires LED Publicité Écran mural à moustiquaires LED extérieur étanche
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Affichage LED transparent pour les fenêtres des magasins
| Matériel: | les circuits imprimés |
|---|---|
| Fonction: | Publicité |
| Avantage: | Transparence |
Écran de film à LED ultra-clar et transparent P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Écran d'affichage LED P31 20mm HD Extérieur Écran Mesh Vidéo Mur Écran Extérieur Full Color Thin Ledwall Personnalisé pour Concert de Scène
| Spécification: | Mur vidéo |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Style pixel: | P31 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
