Все продукты
P15 Высокая яркость RGB Дрон летающий светодиодный экран сетка IP67 водонепроницаемая программируемая
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ультралегкий дрон P50 с светодиодным экраном для рекламы, программируемый IP67 RGB светодиодный сетчатый экран
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P31.25 Led Flexible Curtain Mesh Screen Led Advertising Transparent Curtain Wall Display Outdoor Waterproof LED Net Screen (Ледующийся гибкий занавесный сетчатый экран)
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный дисплей для окон магазинов
| Материал: | ПКБ + LED |
|---|---|
| Функция: | Реклама |
| Avantage: | Прозрачность |
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Led Display Screen P31 20mm HD Outdoor Mesh Screen Video Wall Screen Outdoor Full Color Thin LedWall Настраиваемая для сценического концерта
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксельный стиль: | P31 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
