جميع المنتجات
شاشة LED شفافة 6 ملم 5 فولت متاجر التجزئة المطارات لوحات إعلانية رقمية شاشة LED شفافة
| الاسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| قوة: | 600W/M2 |
داخلي P3.9 1000*500 مم موفر للطاقة 4000-4500cd شاشة عرض LED شفافة سهلة التركيب عالية الشفافية
| وزن: | 3 كجم/قطعة |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB |
| بكسل: | 3.9mm |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض شفافة بتقنية LED داخلية 500*1000 مم 4000-4500cd P3.9 فيلم ولوحة LED فئة شاشة LED
| الاستخدام: | عرض الإعلان الداخلي |
|---|---|
| نوع LED: | SMD1921 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+60 درجة مئوية |
شاشات الشباك الشفافة IP65 كامل اللون P2.6 قاعة المعارض الزجاجية الخارجية
| الاسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP40 |
شاشة بيكسل LED Mesh للدعاية P50 في الهواء الطلق مقاومة للماء
| الاسم: | شاشة LED شبكة بكسل |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
طائرة بدون طيار P20 LED مخصصة للاستخدام الخارجي فائقة الخفة بشاشة شفافة عالية الدقة IP68 DC12V لعروض الأحداث والحفلات الموسيقية وحفلات الزفاف
| التوافق: | عالمي لمعظم الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| متانة: | مقاومة للخدش ومقاومة للصدمات |
| ضمان: | ضمان محدود لمدة 12 شهرًا |
شاشة P25 LED السجادة السحرية المخصصة للنشاطات الخارجية المحمولة الإعلانية الطائرة بدون طيار شاشة عرض LED الطائرة
| الاسم: | شاشة LED بدون طيار |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
شاشة السجادة الطائرة P25 شاشة عرض LED ذات الشبكة الضوئية فائقة للطائرات بدون طيار للفعاليات الخارجية والإعلانات
| تفاصيل التغليف: | الرسوم الكاريكاتورية أو خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 يوما |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
شاشة عرض LED شفافة طائرة مع شاشة سحرية للسجاد بتقنية الدرون، شاشة فيلم LED قابلة لإعادة الشحن للإعلانات الخارجية
| الاسم: | شاشة LED بدون طيار |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |
