Все продукты
ключевые слова [ transparent led mesh screen ] совпадение 114 продукты.
P15 Высокая яркость 3D беспилотный экран IP68 Внешний водонепроницаемый DC12V Led Mesh Летающий экран для фестивалей События показывает рекламу бренда
| Тип: | Защитный экран |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Многоразовое использование: | Многоразовый и Washable |
P25 Pixel Pitch Проницаемый ветром высокопрозрачный IP67 водонепроницаемый и пылезащитный беспилотный летающий светодиодный экран для наружной рекламы
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водоустойчивый и пылезащитный |
|---|---|
| Пакет включает в себя: | 1 х экран для дрона, монтажные аксессуары |
| Угол луча: | 160 градусов |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Светодиодный сетчатый дисплей для наружных зданий, простая установка
| Светлый цвет: | RGB |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Уровень защиты: | IP67 |
Дисплей с летящими дронами с гибким прозрачным светодиодом для наружной рекламы
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуальный |
| IP-рейтинг: | IP67 |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Яркость: | 1800-2000 кД/м² |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Размер экрана: | 500*500 мм |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |

