Semua produk
kata kunci [ transparent led mesh screen ] Pertandingan 114 Produk.
P15 Cerah Tinggi 3D Drone Screen IP68 Airproof Outdoor DC12V Led Mesh Flying Screen untuk Festival Acara Menampilkan Promosi Merek Iklan
| Jenis: | Layar pelindung |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Dapat digunakan kembali: | Dapat digunakan kembali dan dicuci |
Layar LED Terbang Drone Tahan Air dan Debu IP67 Sangat Transparan dan Tahan Angin dengan Jarak Piksel P25 untuk Iklan Luar Ruangan
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
|---|---|
| Paket termasuk: | 1 x Layar Drone, Aksesori Pemasangan |
| Sudut Balok: | 160 derajat |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display Untuk Bangunan Luar Ruang Mudah Instalasi
| Warna terang: | RGB |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
Layar Tampilan LED Terbang Drone Layar LED Fleksibel Transparan Tampilan Iklan Luar Ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Kecerahan: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Dimensi layar: | 500*500mm |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |

