Semua produk
kata kunci [ transparent led mesh screen ] Pertandingan 114 Produk.
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Cahaya Tinggi P3.91 SMD1921 Lihat Melalui Full Color RGB Mesh Grille Besar Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Sumber LED: | SMD1921 |
Layar Film Transparan LED 220V P6 Ultra Tipis, Kecerahan Tinggi, Mudah Dipasang Iklan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P6 Mudah Dipasang Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display untuk tujuan iklan kaca
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensi layar: | 500*1000mm |
| Pitch piksel: | 3.9mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P62.5 Layar Tampilan Jaring LED RGB SMD5050 Layar Tirai Jaring LED Lampu Piksel Tirai Fleksibel LED untuk Fasad Bangunan Luar Ruangan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P62.5(RGB) |
Layar Tampilan Drone LED P15 Ultra Ringan Kecerahan Tinggi Layar Jala LED Terbang untuk Iklan Udara Acara Pertunjukan Panggung Tampilan Media Langit Luar Ruangan Kontrol WiFi yang Dapat Diprogram Pemasangan Mudah
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplikasi: | Dekorasi Bangunan |
| Jenis baterai: | 12 bulan |

