Все продукты
ключевые слова [ transparent led mesh screen ] совпадение 114 продукты.
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Высокая яркость P3.91 SMD1921 Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений, прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Светодиодный источник: | SMD1921 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
HD прозрачный кристальночестный дисплей на стеклянном модуле дисплей 3D LED стеклянный рекламный экран
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 500*1000 мм |
| Пиксельный шаг: | 3,9 мм |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P62.5 RGB Светодиодный сетчатый экран Дисплей SMD5050 Сетчатый занавес Светодиодный экран Гибкий светодиодный занавес Пиксельные огни для наружного фасада здания
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
P15 Светодиодный экран для дрона Ультралегкий Высокая яркость Летающий светодиодный сетчатый экран для воздушной рекламы Мероприятий Сценических шоу Наружный небесный медиа-дисплей Программируемое управление по Wi-Fi Простая установка
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Приложение: | Строительство украшения |
| Тип батареи: | Перезаряжаемый литий-ионный |

