Tous les produits
mots clés [ transparent led mesh screen ] correspondance 114 produits.
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Haute luminosité P3.91 SMD1921 Transparent couleur RGB Grille Mesh Grand écran LED transparent en verre pour intérieur
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Source LED: | SMD1921 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P6 Facilité d'installation Écran à film en verre à LED doux Écran à LED transparent à l'usage de la publicité en verre
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Écran d'affichage LED RGB SMD5050 Maillage de rideau LED Écran flexible de rideau LED Pixels lumineux pour la façade extérieure du bâtiment
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG2001S-P62.5 (RVB) |
Écran d'affichage de drone LED P15 Ultra léger Haute luminosité Écran en maille LED volante pour publicité aérienne Événements Spectacle de scène Affichage médiatique extérieur dans le ciel Contrôle WiFi programmable Installation facile
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Application: | Décoration du bâtiment |
| Type de batterie: | Lithium-ion rechargeable |

