Tous les produits
mots clés [ transparent led mesh screen ] correspondance 114 produits.
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED transparent flexible RGB couleur complète pour extérieur, maillage de pixels couleur complète P41.5, rideau vidéo léger
| Diamètre: | 20 mm |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Garantie: | 2 ans |
Écran LED transparent extérieur à cadre rigide IP67, affichage transparent personnalisé
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Nom: | écran transparent extérieur de LED |
| Note IP: | IP67 |
Panneaux LED transparents P125 DC12V pour vitrine de magasin, écran en maille, écran LED transparent
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Poids: | 1,8 kg |
| Pouvoir: | 48W |
IP67 étanche à l'eau extérieure à défilement flexible LED Display Mesh Transparent Grid Screen Mesh P125 Pour la publicité
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-HXH3003P12 (RVB) -P125 |
Écran LED maillé flexible défilant IP67 pour extérieur, écran grille transparent P125 pour façade média publicitaire
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P125 |
Écran d'affichage LED extérieur flexible à 12V IP67
| Nom: | Mur vidéo LED en treillis |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Couleur: | RVB |
Écrans en treillis de pixels LED flexibles SMD5050 P41.5 légers et flexibles pour l'extérieur
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
Écran LED en verre de fenêtre haute luminosité extérieur, écran de rideau LED flexible transparent
| Nom: | Écran LED vitré |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED Mesh SMD3535 P100 Extérieur IP67 Étanche Lumière Grille LED Pour la Publicité
| Nom: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 75W / M2 |
| Luminosité WB: | 2000-3000cd |

